Все новости
Происшествия
14 Марта 2022, 15:45

Происшествия на прошлой неделе в Агидели…

Сводка о работе экстренных служб города за прошедшую неделю.

Происшествия на прошлой неделе в Агидели…
Происшествия на прошлой неделе в Агидели…

Пожарные выезжали на сработку пожарной сигнализации в детский сад №5.

В дежурную часть полиции поступило 64 сообщения, в том числе о явке с повинной, нарушении тишины, мелком хищении, семейных скандалах, смерти, обращении в больницу с травмами предположительно криминальной природы.

Возбуждено два уголовных дела по статье «Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость» и одно по статье «Похищение или повреждение документов».

Среди причин составления административных протоколов - мелкое хулиганство, появление в общественных местах в состоянии опьянения, неуплата штрафа, нарушение самоизоляции, неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции, мелкое хищение. 

Госавтоинспекторы зафиксировали 46 нарушений ПДД.

Бригады скорой медицинской помощи выезжали 79 раз, в том числе к 10 детям, 5 сельским жителям, 38 хроническим больным. В приемный покой доставлено 12 человек, госпитализировано - 7. Состояние одного человека осложнялось алкогольным опьянением.

Зарегистрирована одна смерть до приезда скорой помощи по причине хронического заболевания. Двое пострадавших поступили с уличными травмами. 

В Единую дежурно-диспетчерскую службу города Агидель поступило 109 сообщений из них 2 переадресованы - в пожарную часть, 11 - в полицию, 39 - в скорую, 24 вызова признаны ложными, а в 24 случаях оказана справочная помощь.

Автор:Андросенко Альфия
Читайте нас: