Все новости
Происшествия
21 Марта 2022, 17:00

На прошлой неделе в Агидели: женщина упала с высоты, 50 нарушений ПДД…

Публикуем сводку о работе экстернных служб города на прошлой неделе.

На прошлой неделе в Агидели: женщина упала с высоты, 50 нарушений ПДД…
На прошлой неделе в Агидели: женщина упала с высоты, 50 нарушений ПДД…

Пожарные выезжали к дому №9 по улице Мира, где произошло подгорание пищи на электрической плите, без последующего горения. Эвакуация людей не потребовалась. Пострадавших и погибших не было.

В дежурную часть полиции поступило 65 сообщений, в том числе о краже личного имущества, краже автомобиля, попытке самоубийства, нанесении телесных повреждений, естественной смерти, обращении в больницу с травмами предположительно криминальной природы, семейном скандале, утере личных документов, административном правонарушении, имущественно-хозяйственных спорах, мелком хищении, задымлении.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Среди причин составления административных протоколов - неисполнение родительских обязанностей, повреждение чужого имущества, утеря личных документов, несоблюдение административных ограничений при административном надзоре, мелкое хулиганство, появление в общественных местах в состоянии опьянения, неуплата административного штрафа в установленный законом срок. 

Госавтоинспекторы зафиксировали 50 нарушений ПДД.

Бригады скорой медицинской помощи выезжали 99 раз, в том числе к 11 детям, 16 сельским жителям, 38 хроническим больным. В приемный покой доставлено 17 человек, госпитализировано - 11. Состояние шести человек осложнялось алкогольным опьянением.

Зарегистрировано три смерти до приезда скорой помощи по причине хронического заболевания. Одна пострадавшая поступила с травмой полученной при падении с высоты. 

В Единую дежурно-диспетчерскую службу города Агидель поступило 120 сообщений из них два переадресованы - в пожарную часть, 14 - в полицию, 35 - в скорую, 20 вызовов признаны ложными, а в 42 случаях оказана справочная помощь.

17 марта произошло падение с высоты третьего этажа дома №6 по улице Молодежная. С различным травмами и признаками алкогольного опьянения пострадавшая была госпитализирована в больницу г.Нефтекамска.

Автор:Андросенко Альфия
Читайте нас: