Все новости
Происшествия
29 Марта 2022, 12:28

На прошедшей неделе в Агидели: пожар в «Берлинах»…

Пожарные выезжали к дому №6 по улице Дружбы (Берлины), где произошло возгорание на втором этаже заброшенного здания. Предполагаемая причина пожара устанавливается.

На прошедшей неделе в Агидели: пожар в «Берлинах»…
На прошедшей неделе в Агидели: пожар в «Берлинах»…

Кроме того, пожарные выезжали к дому №9 по улице Мира, где произошло подгорание пищи на электрической плите, без последующего горения. Эвакуация людей не проводилась.

В дежурную часть полиции поступило 52 сообщения, в том числе о краже, имущественно-хозяйственных спорах, пожаре, подгорании пищи, обращении в больницу с травмами предположительно криминальной природы, скоропостижной смерти, семейном скандале, конфликте с соседями, административном правонарушении, мелком хищении.

Возбуждено три уголовных дела: одно по статье «Кража» и два по статье «Мошенничество».

Среди причин составления административных протоколов - появление в общественных местах в состоянии опьянения, мелкое хулиганство, неуплата штрафа, невыполнение родительских обязанностей, мелкое хищение, уклонение от прохождения лечения в наркологии, незаконная продажа алкогольной продукции. 

Госавтоинспекторы зафиксировали 59 нарушений ПДД.

Бригады скорой медицинской помощи выезжали 91 раз, в том числе к 11 детям, 8 сельским жителям, 41 хроническому больному. В приемный покой доставлено 13 человек, госпитализировано - 10. Состояние двоих человек осложнялось алкогольным опьянением.

Зарегистрировано две смерти до приезда скорой помощи по причине хронического заболевания. Двое пострадавших поступили с травмами.

В Единую дежурно-диспетчерскую службу города Агидель поступило 88 сообщений из них 7 переадресованы - в пожарную часть, 7 - в полицию, 29 - в скорую, 17 вызовов признаны ложными, а в 25 случаях оказана справочная помощь.

Автор:Андросенко Альфия
Читайте нас: