Все новости
Происшествия
11 Апреля 2022, 17:11

На прошлой неделе в Агидели: ДТП, помощь спасателей...

Пожарные выезжали к дому №17 по улице Ак.Курчатова, где требовалась помощь по открыванию балконной двери. Хозяйка квартиры случайно закрылась на балконе, а в квартире находился маленький ребенок, дверь была заперта изнутри. К месту вызова выехали спасатели, вскрыли дверь и оказали помощь.  

На прошлой неделе в Агидели: ДТП, помощь спасателей...
На прошлой неделе в Агидели: ДТП, помощь спасателей...

В дежурную часть полиции поступило 61 сообщение, в том числе о нанесении телесных повреждений, повреждении имущества, угрозе убийством, имущественно-хозяйственных спорах, обращении в больницу с травмами предположительно криминальной природы, скоропостижной смерти, семейных скандалах, конфликтах с соседями, жалобах на соседей, мелком хищении, ДТП. 

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Среди причин составления административных протоколов - появление в общественных местах в состоянии опьянения, мелкое хулиганство, неуплата штрафа, невыполнение родительских обязанностей, нарушение административного надзора, уклонение от прохождения лечения в наркологии, распитие спиртных напитков.

Госавтоинспекторы зафиксировали 49 нарушений ПДД.

Бригады скорой медицинской помощи выезжали 108 раз, в том числе к 13 детям, 6 сельским жителям, 60 хроническом больным. В приемный покой доставлено 16 человек, госпитализировано - 8. Состояние девяти человек осложнялось алкогольным опьянением.

Зарегистрировано четыре смерти до приезда скорой помощи по причине хронического заболевания. Двое пострадавших поступили с бытовыми травмами.

В Единую дежурно-диспетчерскую службу города Агидель поступило 138 сообщений из них 6 переадресованы - в пожарную, 22 - в полицию, 42 - в скорую, 18 вызовов признаны ложными, а в 37 случаях оказана справочная помощь.

9 апреля возле дома №8 по Комсомольскому бульвару произошло механическое ДТП без пострадавших. Столкнулись автомобиль Хонда Цивик 9 и Шевроле Нива.

Автор:Андросенко Альфия
Читайте нас: