Все новости
Происшествия
26 Апреля 2022, 10:20

На прошедшей неделе в Агидели: пожары, ДТП...

Публикуем работу экстренных служб города на прошлой неделе.

Пожарные выезжали четырежды на возгорание сухой травы к домам №4, 10 по улице Дружбы, к дому №6а по Комсомольскому бульвару, к гаражному кооперативу «Спутник». 

В дежурную часть полиции поступило 59 сообщений, в том числе о краже, нарушении тишины, мелком хищении, смерти, обращении в больницу с травмами предположительно криминальной природы. 

Возбуждено два уголовных дела: одно по статье «Кража», одно по статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего».

Среди причин составления административных протоколов - мелкое хулиганство, появление в общественных местах в состоянии опьянения, неуплата штрафа, распитие алкогольной продукции, мелкое хищение, нарушение административного надзора.

Госавтоинспекторы зафиксировали 43 нарушения ПДД.

Бригады скорой медицинской помощи выезжали 81 раз, в том числе к 13 детям, 8 сельским жителям, 44 хроническом больным. В приемный покой доставлено 18 человек, госпитализировано - 14. Состояние пяти человек осложнялось алкогольным опьянением.

Зарегистрировано две смерти до приезда скорой помощи по причине хронического заболевания. Один пострадавший поступил с уличной травмой.

В Единую дежурно-диспетчерскую службу города Агидель поступило 124 сообщения из них 7 переадресованы в пожарную, 13 в полицию, 43 в скорую, 20 вызовов признаны ложными, а в 27 случаях оказана справочная помощь.

20 апреля произошло аварийное отключение холодной воды в домах №5,9 по улице Первых Строителей. 

В минувший четверг возле дома №1б по улице Первых Строителей столкнулись Тойота Королла и Рено Флюэнс. В результате ДТП пострадавших не было.

Автор:Андросенко Альфия
Читайте нас: