Все новости
Происшествия
2 Мая 2022, 11:48

На прошедшей неделе в Агидели произошло шесть пожаров и пропала женщина

Публикуем сводку экстренных служб города за прошедшую неделю.

На прошедшей неделе в Агидели произошло шесть пожаров…
На прошедшей неделе в Агидели произошло шесть пожаров…

Пожарные выезжали на возгорание в столярной мастерской к дому №5 по улице Пионерная. В этот же день произошло горение заброшенного садового дома в огородах. 

27 апреля пожарные выезжали к дому №1/11 по улице Ак.Курчатова, где произошло подгорание пищи на электрической плите. 

1 мая сотрудники пожарно-спасательной части совершали выезд трижды: на 3-ю остановку, где произошло задымление трансформатора; к ТСН «Дачник» возле дома №5 по улице Зеленая начала гореть сухая трава; к дому №4 по улице Молодежная, где произошло горение мусора в мусоропроводе.

В дежурную часть полиции поступило 55 сообщений, в том числе о краже, нарушении тишины, мелком хищении, смерти, обращении в больницу с травмами предположительно криминальной природы. 

Возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

Среди причин составления административных протоколов - мелкое хулиганство, появление в общественных местах в состоянии опьянения, неуплата штрафа, распитие алкогольной продукции, мелкое хищение, нарушение административного надзора.

Госавтоинспекторы зафиксировали 43 нарушения ПДД.

Бригады скорой медицинской помощи выезжали 109 раз, в том числе к 18 детям, 8 сельским жителям, 35 хроническим больным. В приемный покой доставлено 23 человека, госпитализировано - 18. Состояние пяти человек осложнялось алкогольным опьянением.

Зарегистрирована одна смерть до приезда скорой помощи по причине хронического заболевания. Двое пострадавших поступили с бытовыми травмами.

В Единую дежурно-диспетчерскую службу города Агидель поступило 180 сообщений из них 8 переадресованы в пожарную, 25 в полицию, 46 в скорую, 27 вызовов признаны ложными, а в 55 случаях оказана справочная помощь.

1 мая не доезжая до перекрестка деревни Кузгово, в районе 3-й остановки сады-огороды, пропала 35-летняя женщина. В ходе проверки ее местонахождение было установлено.

Автор:Андросенко Альфия
Читайте нас: