Все новости
Происшествия
17 Мая 2022, 15:23

На прошлой неделе в Агидели: пожар, сообщение о краже…

Публикуем сводку о работе экстренных служб города на прошлой неделе.

На прошлой неделе в Агидели: пожар, сообщение о краже…
На прошлой неделе в Агидели: пожар, сообщение о краже…

Пожарные выезжали на горение сухой травы вблизи сосновой посадки на 1-й остановке ТСН «Дачник». Угроза дальнейшего распространения огня отсутствовала. Пострадавших и погибших не было. Предварительная причина пожара связана с неосторожным обращением с огнем. Ориентировочный прямой материальный ущерб отсутствует.

Также пожарные выезжали к дому №6 по Комсомольскому бульвару, где произошло подгорание пищи на электроплите. Предварительная причина пожара связана с неосторожным обращением с огнем. Ориентировочный прямой материальный ущерб отсутствует.

В дежурную часть полиции поступило 67 сообщений, в том числе о краже, мелком хищении, скоропостижной смерти, семейных скандалах, нанесении телесных повреждений, нарушении тишины, жалобах на соседей, имущественно-хозяйственных спорах, пожарах, угрозе убийством, обращении в больницу с травмами предположительно криминальной природы. 

Среди причин составления административных протоколов - мелкое хулиганство, появление в общественных местах в состоянии опьянения, неуплата административного штрафа, потеря личных документов, распитие алкогольной продукции в запрещенных местах. 

Госавтоинспекторы зафиксировали 44 нарушения ПДД.

Бригады скорой медицинской помощи выезжали 81 раз, в том числе к 9 детям, 12 сельским жителям, 57 хроническим больным. В приемный покой доставлено 24 человека, госпитализировано - 17. Состояние шести человек осложнялось алкогольным опьянением.

Зарегистрирована одна смерть до приезда скорой помощи по причине хронического заболевания. 

В Единую дежурно-диспетчерскую службу города Агидель поступило 150 сообщений из них 6 переадресованы в пожарную, 18 - в полицию, 40 - в скорую, 19 вызовов признаны ложным, а в 56 случаях оказана справочная помощь.

Автор:Андросенко Альфия
Читайте нас: