Все новости
Происшествия
23 Мая 2022, 16:18

На прошлой неделе в Агидели: пожарные выезжали на возгорания 17 раз…

Публикуем сводку эскстренных служб города за прошлую неделю.

На прошлой неделе в Агидели: пожарные выезжали на возгорания 17 раз…
На прошлой неделе в Агидели: пожарные выезжали на возгорания 17 раз…

Пожарные выезжали всего 16 раз на горение мусора к домам №2, 10 по улице Дружба, к дому №21 по Набережному бульвару, к домам №6, 10 по Комсомольскому бульвару на берегу озера Апаиш, к улице Садовая на пустыре, к улице Энергетиков к Яблоневому саду, напротив домов №8, 9/1 по Комсомольскому бульвару на берегу озера Апаиш, к гаражному кооперативу «Спутник», к гаражному кооперативу «Пионерный», к улице Промышленная, к городскому кладбищу, напротив дома №2 по улице Энергетиков, напротив дома №1 по улице Лиственная, где было обнаружено тление кострища. Во всех случаях предварительная причина пожара связана с неосторожным обращением с огнем. Ориентировочно прямой материальный ущерб отсутствует. Кроме того, пожарные выезжали на четвертую остановку к ТСН «Дачник», где  в садовом кирпичном доме произошло тление рубероида возле дымовой трубы. Предполагаемая причина пожара связана с неправильным устройством  или неисправностью дымовой трубы. Ориентировочно прямой материальный ущерб составил одну тысячу рублей. Пожарные спасли материальные ценности приблизительно на сумму 100 тысяч рублей. 

В дежурную часть полиции поступило 66 сообщений, в том числе о краже, явке с повинной, утере телефона, нарушении тишины, смерти, обращении в больницу с травмами предположительно криминальной природы.

Возбуждено два уголовных дела по статье «Кража».

Среди причин составления административных протоколов - невыполнение родительских обязанностей, мелкое хулиганство, появление в общественных местах в состоянии опьянения, неуплата штрафа, распитие алкогольной продукции, нарушение административного надзора.

Госавтоинспекторы зафиксировали 36 нарушений ПДД.

 

Бригады скорой медицинской помощи выезжали 113 раз, в том числе к 13 детям, 6 сельским жителям, 49 хроническим больным. В приемный покой доставлено 25 человек, госпитализировано - 19. Состояние десяти человек осложнялось алкогольным опьянением.

Зарегистрирована одна смерть до приезда скорой помощи по причине хронического заболевания. Трое человек поступили с уличными травмами.

В Единую дежурно-диспетчерскую службу города Агидель поступило 133 сообщения из них 12 переадресованы в пожарную, 12 - в полицию, 44 - в скорую, 16 вызов признан ложным, а в 41 случае оказана справочная помощь.

Автор:Андросенко Альфия
Читайте нас: