Все новости
Происшествия
15 Августа 2022, 17:42

На прошедшей неделе в Агидели: три пожара, два ДТП…

Публикуем работу экстренных служб города на прошлой неделе.

На прошедшей неделе в Агидели: три пожара, два ДТП…
На прошедшей неделе в Агидели: три пожара, два ДТП…

Пожарные выезжали в квартиру, расположенную в доме №8 по Комсомольскому бульвару, где произошло подгорание пищи на электроплите без последующего горения. Собственник помещения находился дома. Эвакуация людей не потребовалась.

12 августа произошло горение автомобильных шин возле дома №5 по улице Спортивная. Предварительная причина пожара связана с неосторожным обращением с огнем.  

На следующий день в ТСН «Дачник» на 1-й остановке загорелся садовый дом с пристроем теплицы. Пострадавших и погибших не было. Предварительная причина пожара связана с недостатком конструкции при изготовлении электрооборудования. 

В дежурную часть полиции поступило 76 сообщений, в том числе о краже личного имущества и документов, хранении и сбыте наркотиков, угрозе убийством, нанесении телесных повреждений, обращении с травмами предположительно криминального происхождения, семейных скандалах, утере личных документов, нарушении тишины, естественной смерти, пожарах, имущественно-хозяйственных спорах, уклонении граждан от административного надзора, нарушении ПДД, ДТП, повторном управлении транспортным средством в состоянии опьянения.   

Возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». 

Среди причин составления административных протоколов - утеря личных документов, несоблюдение ограничений, установленных административным надзором, распитие спиртных напитков в общественном месте, появление в общественных местах в состоянии опьянения, неуплата административного штрафа.  

Госавтоинспекторы зафиксировали 48 нарушений ПДД.

Бригады скорой медицинской помощи выезжали 109 раз, в том числе к 23 детям, 19 сельским жителям, 31 хроническому больному. В приемный покой доставлено 29 человек, госпитализировано - 17. Состояние троих человек осложнялось алкогольным опьянением.

Зарегистрировано две смерть до приезда скорой помощи по причине хронического заболевания. Один человек поступил с криминальной травмой, шестеро с бытовыми травмами.

В Единую дежурно-диспетчерскую службу города Агидель поступило 147 сообщений из них 9 переадресованы в пожарную часть, 9 - в полицию, 31 - в скорую, 3 - в УЖКХ, 24 вызова признаны ложным, а в 58 случаях оказана справочная помощь.

10 августа случился прорыв трубы холодного водоснабжение по улице Молодежная, 10, а на следующие день произошло аварийное отключение холодной воды в доме №9 по улице Молодежная, где прорвало стальную трубу. 

На прошлой неделе зарегистрировано два механический ДТП без пострадавших. В первом случае во дворе дома №14 по улице Студенческая мусоровоз столкнулся с автомобилем Рено Степвей. Во втором случае, возле дома №2 по улице Дружбы столкнулись автомобиль Черри Тиго и автомобиль Лада Ларгус.

Автор:Андросенко Альфия
Читайте нас: