Все новости
Происшествия
3 Апреля 2023, 10:02

На прошлой неделе в Агидели: ДТП, возбуждено три уголовных дела…

Публикуем сводку о работе экстренных сулжб города на прошлой неделе.

На прошлой неделе в Агидели: ДТП, возбуждено три уголовных дела…
На прошлой неделе в Агидели: ДТП, возбуждено три уголовных дела…

Пожарные выезжали к дому № 4 по улице Первых Строителей, где в квартире произошло подгарание пищи на плите без последующего горения. Эвакуация не проводилась, пострадавших не было.

Еще пожарные выезжали на Арлановское месторождение, где сгорел КамАЗ.

В дежурную часть полиции поступило 58 сообщений, в том числе о мелком хищении, семейных скандалах, нарушениях тишины, жалобах на соседей, имущественно-хозяйственных спорах, кражах, нанесении телесных повреждений, мошенничестве, ДТП.

Среди причин составления административных протоколов - появление в общественных местах в состоянии опьянения, мелкое хулиганство, уклонение от исполнения административного наказания.  

Возбуждено два уголовных дела по статье «Мошенничество» и одно по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».

Госавтоинспекторы зафиксировали 47 нарушений ПДД.

Бригады скорой медицинской помощи выезжали 90 раз, в том числе к 12 сельским жителям,  11 детям, 38 хроническим больным. В приемный покой доставлено 17 человек, госпитализировано - 10. Состояние 4 человек осложнялось алкогольным опьянением.

Один пострадавший поступил с бытовой травмой.

Зарегистрировано две смерти до приезда скорой помощи по причине хронического заболевания.

В Единую дежурно-диспетчерскую службу города Агидель поступило 110 сообщений, из них одно переадресовано в пожарную, 10 - в полицию, 41 -  в скорую,11 вызовов признаны ложными, а в 39 случаях оказана справочная помощь.

29 марта возле дома № 1б по улице Первых Строителей водитель автомобиля Лада Веста при движении задним ходом не обеспечил безопасность дорожного движения и совершил касательное столкновение с автомобилем Лада Гранта. 

Автор:Андросенко Альфия
Читайте нас: