Все новости
События и факты
14 Марта , 14:37

Агидельцы показали силу рук и завоевали кубок

2 марта в городе Дюртюли состоялся турнир по армрестлингу кубок SPORTMAX III. Спортсмены ДЮСШ города Агидель завоевали три призовых места.

Агидельцы показали силу рук и завоевали кубок
Агидельцы показали силу рук и завоевали кубок

Олег Лутчин занял второе место среди юношей в абсолютной весовой категории. В данной категории выступило более 20 спортсменов. Олег уступил лишь серебряному призеру РБ и ПФО.
Рифат Гилимханов  занял  третье  место в весовой категории до 70 кг среди мужчин. В данной категории участвовали 16 сильнейших спортсменов Республики Башкортостан. Эта категория была представлена опытными спортсменами, имеющими разряды и звания кандидатов в мастера спорта и мастеров спорта. Но это лишь добавило ценность завоеванного призового места, которое досталось очень тяжело.
Также  Гилимханов Рифат занял третье место среди юношей в абсолютной весовой категории. Силы, потраченные в мужской категории, сказались на выступлении спортсмена среди сверстников.
Приятным бонусом оказался выигранный Кубок, который передали на днях в город Агидель.
Тренер и спортсмены выражают благодарность за оказанную спонсорскую помощь в организации данной поездки Цветочному Бутику, расположенному в «Магнит косметик».
О данном событии можно посмотреть  видеорепортаж, снятый  Дюртюлинским телевидением.

Автор:Ирина Вильданова
Читайте нас: