Все новости
Спорт
30 Ноября 2022, 10:19

Вышли на старт красота, гармония и грация

28 ноября в спортивно-досуговом центре «Агидель» прошёл женский  спортивный  фестиваль «Красота, Гармония, Грация», посвящённый  Дню матери.

Вышли на старт красота, гармония  и грация
Вышли на старт красота, гармония и грация

Под сводами  спортивного зала он собрал представительниц разных возрастов. 15 команд по три человека в каждой вышли на старт, чтобы  продемонстрировать гармонию души и величие тела. Причем, согласно условиям, в каждой из них присутствовали одна женщина в  возрасте от 25-34 лет, от 35 -44 лет и от  45 лет  и старше лет,  и  ребёнок в семье.   

На торжественном параде ведущая Алёна Ахтямова  представила  команды зрителям и болельщикам,  а затем были вручены участникам молодёжного движения знаки отличия ГТО. Открывая торжественную часть мероприятия,  заместитель главы администрации города по предпринимательству Эдуард Юсупов пожелал всем успеха.  

Участницы праздника соревновались во многих видах: прыжки в длину с места, бросок мяча в баскетбольную корзину, подъем туловища из положения, лёжа на спине, метание дротиков в мишень (дартс), челночный бег, комбинированная эстафета. В итоге лучший результат показала команда  «Профсоюзы» администрации города  Агидель. «Серебро» досталось сборной команде «Совет и Молодёжной совет», а «бронзу» получила команда  «Отдела культуры». Отличившиеся были награждены медалями и грамотами, а команды – кубками. По итогам всех соревнований была выбрана  «Мисс фестиваля». Ею стала тренер-преподаватель по легкой атлетике детско-юношеской спортивной школы Лиана Федотова. 

В этот незабываемый вечер все участники соревнований получили массу интересных  впечатлений и хорошего позитивного настроения.

Автор: Александр Новиков 
Читайте нас: