Все новости
Время героев
22 Марта 2023, 12:08

Агидельцы простились с земляком-героем

22 марта жители Агидели простились  ещё с одним земляком, погибшим при исполнении воинского долга в зоне СВО.  В последний путь жители города проводили бойца ЧВК «Вагнер»   Айдара  Тимербаева.

Агидельцы простились с земляком-героем
Агидельцы простились с земляком-героем

На траурный митинг пришли сотни местных жителей. Перед  собравшимися людьми проводить  его выступил  глава администрации  Фанис Гильванов.  Он подчеркнул, что сегодня многие наши земляки участвуют в специальной военной операции и добросовестно   выполняют воинский долг. Несколько наших земляков погибли в боях с националистами. Память о них будет жить вечно  в сердцах  россиян и будущих поколений.

Многие жители города хорошо знали и помнили этого человека. Он всегда отличался  среди своих сверстников. У Айдара была не простая судьба, не всё однозначно  воспринимал в этой жизни. Но когда понял, что он должен  быть сегодня в рядах тех, кто борется с фашистами,  не раздумывая,  вступил в ряды  добровольного  формирования.

Напомним, вчера  состоялись похороны  Ильшата  Шаяхметова, погибшего на одном из боевых участках. Многие сегодня на передовой, где решается судьба не только СВО,  но и фактические всей страны,  всего цивилизованного мира. Мы желаем нашим бойцам скорейшей победы и   возвращения  домой. 

Автор: Александр Новиков 
Читайте нас: