Все новости
Закон и порядок
26 Января 2023, 16:10

Выгнал в тапочках и забрал мобильный: как прошло заседание административной комиссии

Новогодние праздники в Агидели прошли «на славу»: запои, дебоши, скандалы - вот неполные перечень проблем, с которыми столкнулись представители административной комиссии города. На прошлой неделе они оштрафовали шестерых дебоширов.  

Выгнал в тапочках и забрал мобильный: как прошло заседание административной комиссии
Выгнал в тапочках и забрал мобильный: как прошло заседание административной комиссии

Штраф в размере 300 рублей получили трое мужчин. Один из них ушел в запой и поругался с матерью. Кричал, вел себя неадекватно, даже буйно. Женщине пришлось позвонить в полицию. Дебошир вину свою признал и обещал, что впредь подобное не повторится. 

Двое других  мужчин устроили скандал своим супругам после изрядно выпитого спиртного. Женщинам пришлось  вызвать сотрудников правоохранительных органов .

За повторный скандал были оштрафованы на 500 рублей двое жителей Агидели. 29 декабря женщина пожаловалась в полицию на своего сожителя, который якобы выгнал ее из дома в одних тапочках и забрал мобильный телефон. Она попросила полицейских тоже выгнать его из квартиры. Выяснилось, что они вместе выпивали алкоголь и на почве ревности поругались. Мужчина уверяет, что не выгонял сожительницу и не забирал ее телефон. 

Перед Новым годом ночью в дежурную часть позвонила девочка и сообщила, что пьяный отец буянит. Ее мать живет с бывшим супругом и двумя малолетними детьми. Мужчина  напился и начал дебоширить без причины.

В другой истории семейный конфликт тоже произошел из-за ревности мужчины, но на 

этот раз административная комиссия приняла решение вынести предупреждение.

Автор:Андросенко Альфия
Читайте нас: