Все новости
Закон и порядок
12 Апреля 2023, 11:34

В Агидели оштрафовали четверых «кухонных бойцов»

На прошлой неделе административная комиссия города оштрафовала четверых дебоширов. 

В Агидели оштрафовали четверых «кухонных бойцов»
В Агидели оштрафовали четверых «кухонных бойцов»

Молодой человек пробыл на вахте два месяца, приехав, начал употреблять алкоголь. В очередной раз он решил попросить денег на выпивку у супруги, но получив отказ, устроил скандал. Жена испугалась и позвонила правоохранителям. За повторный дебош мужчина получил штраф 500 рублей.

У другого скандалиста якобы заболела рука, и он захотел заглушить боль, приняв алкоголь, начал нервничать и срываться на своего сына. Парню пришлось позвонить в полицию и сообщить, что произошел конфликт с отцом. Мужчина вину признал и был оштрафован на 500 рублей.

25 марта в дежурную часть полиции позвонила женщина и пожаловалась на мужа, который устроил скандал. Конфликт произошел, по словам супруги, из-за того, что она упрекнула его в том, что он захламляет гараж, замечания жены спровоцировали у мужчины «выплеск гнева». В итоге несдержанного гражданина оштрафовали на 300 рублей.

Ночью в полицию позвонила женщина и сообщила, что сожитель избивает ее. Выяснилось, что они вместе употребляли спиртное, в результате сожитель ударил женщину по лицу. Вину дебошир отрицает, а говорит, что они просто поругались. Днем ситуация повторилась. Однако на этот раз женщина жаловалась на то, что сожитель украл мобильный телефон и избил ее. Они вновь вместе пили, в ходе застолья гражданин ударил женщину по лицу. Ей пришлось уйти к себе домой, а телефон остался у сожителя. Женщина хотела обратиться в больницу с побоями, но заявление писать отказалась. Дебошир снова все отрицал: якобы сожительницу не бил, после конфликта она ушла сама, телефон он не забирал, а после ее ухода лег спать. За оба инцидента он получил штраф по 500 рублей за повторные дебоши.

Автор:Андросенко Альфия
Читайте нас: