Все новости
Закон и порядок
25 Апреля 2023, 10:28

В Агидели оштрафовали троих безработных жителей

На прошлой неделе административная комиссия города оштрафовала пятерых дебоширов, причем одного из них дважды, а четверо привлечены к административной ответственности повторно.  

В Агидели оштрафовали троих безработных жителей
В Агидели оштрафовали троих безработных жителей

Безработный мужчина в пьяном виде без причины учинил дома скандал. Поскольку сожительница успокоить его не смогла, то пришлось обращаться в полицию. В итоге гражданин был оштрафован на 500 рублей за повторный дебош.

Такой же штраф получил многодетный, безработный житель Агидели, который в пьяном виде в присутствии детей пытался ударить бывшую жену. А все произошло, когда она пришла домой с работы и сказала, что хочет уехать в другой город по делам. Бывший муж приревновал ее, потому что женщина не сообщила причину отъезда. Он устроил скандал, поэтому ей пришлось уйти с детьми из дома.

Такой же штраф получил еще один постоянный скандалист, который нигде не работает, разведен, живет с матерью. Рано утром он проснулся и с похмелья начал требовать водки. Получив отказ, начал оскорблять мать. Женщине пришлось вызвать правоохранителей.

В вечернее время сожители употребляли спиртное, в ходе застолья они повздорили, и женщина попросила мужчину уйти, он отказался и даже пытался ее ударить. Женщина была вынуждена позвонить в полицию. 21 марта ночью в дежурную часть полиции позвонила женщина и пожаловалась на свою невестку, которая при детях устроила скандал. К слову, невестка уже в разводе с ее сыном, но живут вместе. Ночью она пришла поздно домой, свекровь сделала замечание. Женщина хотела уйти к подруге, но свекровь не отпустила.

На этом история не закончилась. 31 марта теперь уже бывший муж позвонил в полицию и сообщил, что пьяная женщина буянит. В этот раз она собралась ночью выйти погулять, свекровь вновь ее не отпустила и сообщила об этом бывшему супругу. Женщина вину признала, но штраф в размере 300 рублей за оба случая ей придется выплатить. 

Автор:Андросенко Альфия
Читайте нас: