Все новости
Здоровье
23 Ноября 2023, 13:18

И на старте вместе

Дню матери и Дню сыновей посвятили свои достижения участники состязаний «Спортивная мама и я», состоявшихся 22 ноября в СДЦ «Агидель». А на старт на голубых дорожках вышли члены региональной   общественной организации людей с ограниченными возможностями здоровья «Мы вместе» – дети и родители.

И на старте вместе
И на старте вместе

Организовали и провели увлекательные заплывы тренеры ДЮСШ Регина  Габдрахманова  и Равил Газиев. 

- Цель этого мероприятия - приобщить юных агидельцев, членов нашего клуба, к регулярным занятиям физической культурой и спортом, развитие дружбы и взаимопонимания в коллективе, рассказала руководитель «Мы вместе»  Гузалия Шаурова. 

Тренер-преподаватель Равил Газиев отметил, что ребята из данного клуба регулярно посещают  спортивно-досуговой центр «Агидель». Им нравится плавать, играть, заниматься на тренажёрах  и участвовать в оздоровительных эстафетах.

Участникам заплыва предстояло преодолеть дистанцию в 25 метров. Мамы и папы плыли рядом с детьми, подбадривая их и вдохновляя на победу. Все ребята справились с заданием на «отлично». Заряд бодрости и положительных эмоций получили и взрослые, и малыши.

Все участники были удостоены грамот  ДЮСШ и призов от спонсора -  предпринимателя Елены Спиридоновой.  Победила же, по общему мнению, дружба. В память о чудесном дне у каждого осталась коллективная фотография  в  фойе СДЦ.

Автор: Александр Новиков 
Читайте нас: