Все новости
Здоровье
5 Февраля , 15:51

В Агидели отметили День борьбы с раком

4 февраля весь мир отметил День борьбы против рака. Активисты «Молодой Гвардии» города Агидель присоединились к этому движению и раздали жителям города информативные буклеты с символами борьбы с раком.

В Агидели отметили День борьбы с раком
В Агидели отметили День борьбы с раком

Молодогвардейцы рассказали о том, насколько распространён и опасен рак для человека. Если регулярно проводить такие просветительские мероприятия, то это повысит осведомленность населения по части лечения и выявления раковых опухолей, а также профилактики и предупреждения их появления.

«Цель этого Дня — привлечь внимание общественности к серьёзности данного заболевания и осветить проблемы, связанные с его ранним выявлением и способами эффективного лечения. Врачами доказано, что 80% здоровья зависит от образа жизни человека. Поэтому мы и дальше будем рассказывать нашим соотечественникам, как быть здоровыми и счастливыми», - рассказала руководитель местного отделения города Агидель «Молодой Гвардии» Рыбакова Олеся.

Виктор Кузнецов, руководитель информационного отдела Башкортостанского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».

Фото: Олеся Рыбакова. 

 

Автор:Ирина Вильданова
Читайте нас: